Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите перевести сочинение

Ответы: 0
Просмотры: 4236
0
2275
q
5 мая 2013
Ильяс Есенберлин первый казахский автор, который написал о жизни своего народа.
"Кочевники" - великое произведение Ильяса Есенберлина, которое рассказывает нам о жизни казахского народа с XV по середину XIX века. В своем романе он описал события, которые происходили в казахской степи во время нашествия джунгар, про формирование казахского народа, про сложные взаимоотношения с великими державами. В своей трилогии он показал всё: эпический размах, динамизм действий, живые и неповторимые образы выдающихся деятелей казахской истории.
Читая эту трилогию, во мне зарождалось чувство гордости за своих предков. За их мужество и отвагу, которую они проявили в битве с джунгарами. И, конечно же, за хана Абылая, который смог сплотить весь казахский народ.
Трилогия "Кочевники" настолько потрясла весь мир, что по ее мотивам было решено снять фильм, который поразил также, как и книга.
Мне очень понравился роман "Кочевники". Он показал, насколько сильно казахи любили свободу и свой народ. Они были готовы отдать все за своих братьев и сестер.
Теперь я точно уверена в фразе: "Казахи никогда не под кем не были и не будут!", которая является основой этого прекрасного романа.
Показать текст полностью
2275
1
1

Ответы

Ответов пока нет