Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

ПОМОГИТЕЕЕ ПЕРЕВЕСТИ!!!!! СРОЧНООО

Ответы: 0
Просмотры: 2926
0
3370
q
2 апр 2014
Свободное время - это то время, когда человек отдыхает от основного занятия в день, неделю, месяц. Взрослый человек отдыхает от работы, а школьники - от учебы. Каждый сам себе организовывает отдых, который ему по вкусу. Кто-то отдыхает лежа перед телевизором, другой занимается самообразованием, третий путешествует.
Но все они отдыхают.
А давай те предположим, что у человека не было бы этого драгоценного и прекрасного времени, что было бы?
Выглядело бы это наверное так: целый день взрослый не переставая работал, не виделся с со своей семьей (если она была бы у него вообще), не общался с друзьями. Жизнь превратилась бы в существование, или была бы похожа на какой-нибудь космический фильм: полный распорядок дня, четко распланированное передвижение по миру, ничего лишнего . Человек бы превратился бы в робота. А у школьников была бы школа весь день. Не было бы времени на детство.
Но это никак не невозможно. Человеку необходим отдых, но под отдыхом я не подразумеваю сон. В жизни человеку требуются перемены.
Из всего приведенного выше следует, что свободное время для человека - это неотъемлемая часть его жизни.
Доказав это, я могу доказать и то, что свободное время - это прекрасное время.
В это время человек может занять себя чем угодно. А самое главное в это время он будет свободен. Пусть даже у него будут какие -то домашние заботы, личные дела, все равно. И это прекрасно!
Тем самым свободное время - это прекрасное время.
Показать текст полностью
3370
1
1

Ответы

Ответов пока нет