Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

помогите плииз

Ответы: 0
Просмотры: 2267
0
3435
q
18 апр 2014
Студенты участвуют в процессе планирования, реализации, мониторинга деятельности образовательной программы через общеуниверситетские и факультетские молодежные организации – Комитет по делам молодежи,Советы факультета, старостаты, которые проводятся регулярно согласно составляемого в начале учебного года плана заседаний.
Кроме того, студенты самостоятельно под руководством эдвайзеров специальностей выбирают траекторию обучения по своей специальности. По результатам выбора траекторий формируются учебные группы. Таким студенты, принимают участие в управлении образовательной программой.
В целях привлечения к реализации и мониторингу образовательных программ по специальностям 5В070300/6М070300 «Информационные системы» и 5В070400 «Вычислительная техника и программное обеспечение» внешних партнеров модульные образовательные программы, учебно-методические комплексы по преподаваемым дисциплинам проходят независимую экспертизу у внешних экспертов. Так, например, на модульную образовательную программу по специальности 5В070300 «Информационные системы» получен отзыв от заместителя директора НИИ математики и механики КазНУ им. Аль-Фараби к.ф.-м.н., доцента Е. Имангалиева, на модульную образовательную программу по специальности 5В070400 «Вычислительная техника и программное обеспечение» получен отзыв от заместителя директора Института математики и математического моделирования Комитета науки МОН РК д.ф.-м.н., профессора Б.Байжанова.
Коллегиальными органами управления факультета является Совет факультета и Учебно-методическое бюро факультета, в состав которых входят представители ППС и студенчества ина заседаниях которых рассматриваются вопросы учебной, учебно-методической, научной, воспитательной работы.
Для оценки эффективности образовательной программы, ее целей и задач руководство образовательной программой систематически собирает, накапливает и анализирует информацию о своей деятельности, проводит оценку сильных и слабых сторон, возможностей на рынке образовательных услуг.
Показать текст полностью
3435
3
1

Ответы

Ответов пока нет