Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите пожалуйста перевести Абстракт дипломной работы

Ответы: 0
Просмотры: 2550
0
3456
q
23 апр 2014
Основная цель проекта заключается в создании настраиваемой системы программного обеспечения , которое может использоваться в биотехнологии и фармацевтической промышленности и клинических научно-исследовательских институтов для управления значительным количеством данных, связанных с работой клинического испытания. В целях поддержания и управления планированием, подготовкой, производительностью и отчетностью клинических испытаний с доступом к актуальной информации об участнике.
Основной целью программы RTP является рандомизация участников клинических испытаний и в соответствии с результатами рандомизации принаятие решения будут ли они принимать исследуемый препарат или плацебо. Информационная безопасность обеспечивается в следующей программе методом аутентификации и шифрования данных в базе данных.
Правильная рандомизация обеспечивает отсутствие априорного знания присвоения группы (то есть, скрытое отнесение). То есть, исследователи, при условии или пациенты или участники, а другие не должны знать, к какой группе будет назначен предметом.
Реализация программы была реализована с помощью Microsoft Visual Studio с языком программирования C #.
Показать текст полностью
3456
2
9

Ответы

Ответов пока нет