Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите с переводом на русский: "Жол ұзақ болған соң, таң біліне атт..."

Ответы: 1
Просмотры: 10934
0
671
q
9 дек 2012
Текст для перевода: Жол ұзақ болған соң, таң біліне аттанып ем. Қонақтар көптен бері Абаймен көріспегендіктен ғана, бүгін қонақша отыр. Аяғын баса алмаған соң, еңбектеп есікке келді. Жаңбыр жауып, жер көгерді. Қара басыма пайдасыз екен деп, мен көптің мұңын аяққа баса алмаймын. Омбының тұрғын қазақтарынан балаларын үйінде орысша оқытатын адамдар табылып, Асқар пристаньға баруды қойды.

Перевод текста SOYLEM: Я был, после того, как был дорожный долгий, утро біліне аттанып. По гостевому сидит, так как то, что гостит, издавна не виделось Осторожным, сегодня. Ногу не давил конец, ползая пришел в дверь. Жанбр пошел, место зеленело. Моему бобылю говорило, что не бесполезное, я не могу попирать печаль много. Статор Омска, размножится от казахов, люди, которые дома обучает русскость, найдя, поставили то, что Высочайшая идет пристань.
Показать текст полностью
671
1
1

Ответы
1
904
a
10 дек 2012
Так как дорога предстояла длинной отправился сразу с раннего утра. Гости сидят по гостиному так как давно не виделись с Абаем. Не мог ступить ногой, поэтому приполз к двери. Прошел дождь, проросла зелень. Не могу топтать интересы большинства, думая лишь что для меня это бесполезно. Аскар перестал ходить на пристань, так как среди жилых казахов Омска нашлись люди, обучающие детей русскому языку на дому.
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
904
671