Последние вопросы ru Последние заданные вопросы на сайте AUDARU.KZ http://audaru.kz/rss/questions/ru Sat, 23 Mar 2019 07:05:45 +0600 KohanaPHP ГУ СПиАСР ДЧС ЮКО http://audaru.kz/question/6010 http://audaru.kz/question/6010 Помогите с переводом на казахский: "Убедись, что тебе ничто не угрожает..." Sun, 17 Mar 2019 12:23:59 +0600 ГУ СПиАСР ДЧС ЮКО http://audaru.kz/question/6009 http://audaru.kz/question/6009 Помогите с переводом на казахский: "Убедись, что ни тебе, ни пострадавш..." Fri, 15 Mar 2019 18:43:16 +0600 Жадыра Танатаркызы http://audaru.kz/question/6008 http://audaru.kz/question/6008 Помогите с переводом на казахский: "сброс природного газа со свечи расс..." Thu, 28 Feb 2019 12:35:05 +0600 Jackie Chan http://audaru.kz/question/6007 http://audaru.kz/question/6007 Помогите с переводом на казахский: "Я люблю отдыхать и развлекаться в г..." Tue, 19 Feb 2019 10:56:56 +0600 Аружан Калиева http://audaru.kz/question/6006 http://audaru.kz/question/6006 помогите перевести текст с русского на казахский!!! Sat, 02 Feb 2019 16:50:22 +0600 world tv http://audaru.kz/question/6005 http://audaru.kz/question/6005 Нужно перевести текст с казахского на русский,помогите плиииз Wed, 30 Jan 2019 20:22:59 +0600 Aslan Garifolla http://audaru.kz/question/6004 http://audaru.kz/question/6004 Ақылы аударма жұмыстары Tue, 04 Dec 2018 14:59:59 +0600 Галина Еремчук http://audaru.kz/question/6003 http://audaru.kz/question/6003 Толағай жауынды қалай қуанды? Tue, 16 Oct 2018 17:46:11 +0600 ДОМ КУЛЬТУРЫ ИРТЫШСК http://audaru.kz/question/5989 http://audaru.kz/question/5989 Перевод на казахский язык Thu, 11 Oct 2018 14:42:10 +0600 Ника Ника http://audaru.kz/question/5988 http://audaru.kz/question/5988 Помогите с переводом на казахский: "Полуфабрикаты мясосодержащие рублен..." Thu, 02 Aug 2018 11:40:46 +0600