Последние вопросы ru Последние заданные вопросы на сайте AUDARU.KZ http://audaru.kz/rss/questions/ru Tue, 21 May 2019 17:18:18 +0600 KohanaPHP Маргарита Бондарь http://audaru.kz/question/6015 http://audaru.kz/question/6015 ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЭССЕ Wed, 01 May 2019 22:09:45 +0600 Руфина Микишенко http://audaru.kz/question/6014 http://audaru.kz/question/6014 Тесто на заказ Mon, 22 Apr 2019 12:38:52 +0600 Михаил Максимов http://audaru.kz/question/6013 http://audaru.kz/question/6013 Технический перевод Fri, 19 Apr 2019 11:45:47 +0600 Angelina Samoukova http://audaru.kz/question/6012 http://audaru.kz/question/6012 Пожалуйста сделайте задание!! Mon, 25 Mar 2019 15:51:44 +0600 Angelina Samoukova http://audaru.kz/question/6011 http://audaru.kz/question/6011 Переведите пожалуйста с русского на казахский!!! Срочно пожалуйста!!! Sun, 24 Mar 2019 17:05:26 +0600 ГУ СПиАСР ДЧС ЮКО http://audaru.kz/question/6010 http://audaru.kz/question/6010 Помогите с переводом на казахский: "Убедись, что тебе ничто не угрожает..." Sun, 17 Mar 2019 12:23:59 +0600 ГУ СПиАСР ДЧС ЮКО http://audaru.kz/question/6009 http://audaru.kz/question/6009 Помогите с переводом на казахский: "Убедись, что ни тебе, ни пострадавш..." Fri, 15 Mar 2019 18:43:16 +0600 Жадыра Танатаркызы http://audaru.kz/question/6008 http://audaru.kz/question/6008 Помогите с переводом на казахский: "сброс природного газа со свечи расс..." Thu, 28 Feb 2019 12:35:05 +0600 Jackie Chan http://audaru.kz/question/6007 http://audaru.kz/question/6007 Помогите с переводом на казахский: "Я люблю отдыхать и развлекаться в г..." Tue, 19 Feb 2019 10:56:56 +0600 Аружан Калиева http://audaru.kz/question/6006 http://audaru.kz/question/6006 помогите перевести текст с русского на казахский!!! Sat, 02 Feb 2019 16:50:22 +0600