Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Переведите пожалуйста с русского на казахский!!! Срочно пожалуйста!!!

Ответы: 0
Просмотры: 2598
0
6011
q
24 мар 2019
Сила… Это слово несет в себе огромное значение. Возможно, услышав это слово, у многих возникают мысли о физической силе, представляются люди с мускулами и мышцами. Но какой еще бывает сила? Сила бывает духовной, волевой, то есть внутренняя сила в человеке.

Для меня примером сильного человека является мой дедушка. В молодости он получил серьезную травму и стал инвалидом. Ходить дедушка не мог. Врачи утверждали, что всю свою жизнь он проведет в инвалидном кресле. Но вышло иначе. Мой дедушка не сдался и начал потихоньку тренировать ноги. Для восстановления здоровья ему потребовалось десять лет. Сейчас мой дедушка совершенно здоров. Он работает и занимается спортом. Вместе с тем, он помогает и нам - внукам. Он рассказывает нам примеры из своей жизни и дает повод к размышлению о том, что значит быть хорошим и сильным человеком.

Я считаю, что сила делает человека более уверенным в себе, с её помощью он может добиться довольно многого. К тому же, сильный человек вызывает уважение в глазах окружающих людей, а часто – внимание и симпатию.
Показать текст полностью
6011
1
1

Ответы

Ответов пока нет