Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

помогите с переводом. заранее спасибо!!!!!!!!

Ответы: 3
Просмотры: 3301
0
4563
q
10 июн 2015
Построенная структура связи, позволила повысить реактивность системы, то есть минимизировать время опроса входных параметров и выдачу управляющих воздействий. Несмотря на такое количество PLC и не простую структуру сети, весь комплекс работает как единый механизм, надежно выполняя возложенные на него задачи.
На посту управления и в шкафу управления установлены PLC ПВ. Это позволило обеспечить надежное управление системой и дало ряд сервисных возможностей присущих системам, использующим PC-совместимые индустриальные компьютеры.
Например, не прерывая технологический процесс (ТП), находясь возле любого узла системы, можно наблюдать за ТП, а также провести диагностику аппаратуры, работы сети, изменить различные коэффициенты (при наличии соответствующего уровня доступа), поработать с различными архивами.

Благодаря наличию PLC ПВ на посту управления имеется возможность отображения для оперативного персонала всех необходимых параметров техпроцесса. Ввод задания скорости оперативно можно осуществить как с помощью переключателей «больше/меньше», так и с помощью кнопок клавиатуры. В случае некорректных действий, предаварийных и аварийных ситуаций не только загорается соответствующая сигнальная лампа, но сразу в текстовом виде поясняются причины включения технологической сигнализации. Весь ход работы протоколируется и архивируется.

Или, например, при выходе из строя одного из двигателей (или отключении по другой причине автоматического выключателя), сразу появляется сигнализация. На панели визуализации появляется поясняющий текст и с помощью соответствующего окна точно определяется номер и месторасположение вышедшего из строя двигателя.

Контроллеры трех пультов управления взаимодействуют с контроллерами ШУ, при этом основной ШУ принимает информацию, обрабатывает её и направляет управляющие и другие ответные команды. Резервный ШУ работает на прием, отображение и запоминание поступающей информации; управляющие и ответные команды по сети он не передает. В случае необходимости основной и резервный ШУ меняются функциями: основной становится резервным, а резервный основным. Резервный ШУ может быть выведен из работы без всяких осложнений для проведения ремонта, доработки, проверки и прочее, после чего снова включен в работу.

Необходимость осуществлять управление рольгангом одним из трех операторских постов решается установкой на этих постах (по одному на каждом) трех одинаковых пультов управления, содержащих свой контроллер, средства отображения, сигнализации и управления. Один из трех ПУ является рабочим, а два других работают в дежурном режиме на отображение и запоминание информации. Из рабочего пульта осуществляются все регулировки и управление, при этом все регулировки запоминаются в ШУ и при передаче управления на другой ПУ они сохраняются. Возможности и пределы различных регулировок, которые осуществляются из ПУ, задаются в ШУ. На любой ПУ в любой момент, по требованию оператора, из ШУ может быть передана полная информация о состоянии работы всего комплекса. Любые нарушения в работе, попытка неправомерных действий или ошибок персонала приоритетно и сразу отображаются и запоминаются на трех ПУ и обеих ШУ с фиксацией времени.
Показать текст полностью
4563
2
3

Ответы
0
4409
a
11 июн 2015
900 ед. на теле 2
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
4409
4563
0
4412
a
2 авг 2015
ПЕРЕВОД С РУССКОГО НА КАЗАХСКИЙ!(1стр- от 500тг) Качественно! Быстро! Переводы между англ-рус-қаз! Любой тематики и сложности! Дипломные работы,сайты , документы! 87081092806
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
4412
4563