Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

пожалуйста переведите на русский язык

Ответы: 0
Просмотры: 3094
0
5237
q
14 июл 2016
Общая обстановка по обработке деревянных конструкций огнезащитным составом и проведение испытаний по определению качества огнезащитной обработки деревянных конструкций на объектах ЖНГК на в/п Жанажол положительная. При обработке деревянных конструкций огнезащитным составом и проведение испытаний по определению качества огнезащитной обработки деревянных конструкций ТОО «NS Safety Center» соблюдаются все технологические процессы. В целях обеспечения безопасного ведения обработке и испытанию деревянных конструкций ежедневно проводится инструктаж по технике безопасности и охране труда на рабочих местах.
За период с 07 по 08 июня 2016 года несчастных случаев, аварий материального ущерба, эпидемиологических болезней, дорожно-транспортных происшествий, митингов, забастовок и других процессов не происходило. Особо опасных работ за неделю не проводилось.
Выдаются средства индивидуальной защиты, проводится профилактика профессиональных заболеваний. Соблюдаются все законодательства, правовые документы, правила и нормы охраны здоровья, охраны труда, промышленной санитарии, безопасного ведения производства, защиты окружающей среды. Организован полноценный отдых и питание работников во время рабочих перерывов, обеспечение их необходимой спецодеждой и гигиеническими средствами.
В строгом порядке проводится осмотр автотранспорта при въезде и выезде на строительный участок, обеспечено исправное состояние автотранспорта.
Со стороны контролирующих органов проведена проверка за соблюдением технологических процессов строительно-монтажных работ, охраны труда и технике безопасности.
При обработке деревянных конструкций огнезащитным составом и проведение испытаний по определению качества огнезащитной обработки деревянных конструкций нарушений выявлено не было.
Показать текст полностью
5237
4
1

Ответы

Ответов пока нет