Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите, пожалуйста, перевести на казахский! Очень срочно!

Ответы: 1
Просмотры: 3012
0
5302
q
11 окт 2016
Каждый из нас хочет быть нужным человеком, иметь свое призвание. В мире существует много важных профессий, без которых нам будет трудно жить. Но есть одна профессия, без которой общество перестанет существовать – это учитель.
Преподавать – это тяжелый труд, которому нельзя научиться, если у тебя нет особого таланта. Поэтому не каждый, у кого есть педагогическое образование, может называться учителем, и не у каждого настоящего учителя есть педагогическое образование.
Я считаю, что учителя – самые важные люди в нашей жизни. Ведь каждого из нас родители научили самым простым вещам в жизни, и сейчас продолжают направлять на правильный путь. Каждый из нас помнит человека, который причинил боль и научил бороться с трудностями, быть сильным. Каждый из нас помнит своих школьных учителей, которые помогли нам стать образованными личностями. И я думаю, что каждый из нас запомнит учителей, которые преподают в нашем институте.
В любой момент мы можем стать чьим-то учителем, поэтому всем нам стоит задуматься, какой урок мы преподаем другим людям.
Показать текст полностью
5302
1
1

Ответы
0
5149
a
11 окт 2016
200 ед. теле2
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
5149
5302