Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Қазақ тіліне аударуға көмектесіңіз: "Также со стороны студентов выражае..."

Ответы: 0
Просмотры: 2618
0
4259
q
12 фев 2015
Аударылатын мәтін:
Также со стороны студентов выражается недовольство по поводу перевода студентов, обучающихся по кредитной системе и студентов старших курсов, обучающихся по старой программе к единой организации одного академического часа равного 50 минутам. В отличие от давно знакомой пары (1 час 20 минут), студенты обязаны сидеть в общем 1 час 40 минут и 10 минут им отводится на перерыв, что особенно не нравится студентам. За этот короткий перерыв невозможно успеть сходить в столовую, которая в эти десять минут превращается в поле битвы голодных студентов с обслуживающим персоналом и друг с другом за пирожок с картошкой. Многие не успевают даже покурить за десятиминутный перерыв (что можно отнести к положительной стороне кредитной технологии).



SOYLEM Мәтін аудармасы:
Да студент жақтан несие жүйесi бойымен студенттердi аударма, обучающихся байланысты бұртаңдайды және тең 50 минуттарға бiр академиялық сағатты бiртұтас ұйымға бағдарлама үлкен бағамдардың студенттерi, обучающихся ескiше.
Студенттерi әйтеуiр 1, 40 минуттар жиiлетiп кете және оларға 10 минуттар студент әсiресе жақпайтын үзiлiске апарылады отыруға мiндеттенген (1, 20 минуттар жиiлетiп кете) әлдеқашан таныс бу өзгелiкке.
Мынау қысқа үзiлiске бұл он минуттар, қызмет көрсетушiмен аш студенттердi ұрыс жата және картоппен самсаға бiр-бiрiмен айналған асханаға мүмкiн емес барып келу.
Многие не успевают даже покурить за десятиминутный перерыв (что можно отнести к положительной стороне кредитной технологии)
Показать текст полностью
4259
1
1

Ответы

Ответов пока нет