Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

прошу умоляю пожалуйста помогите перевести на казахский язык очень надо срочно

Ответы: 0
Просмотры: 2657
0
1883
q
14 мар 2013
Я очень люблю цветы. Дома у нас все подоконники тесно заставлены горшками и горшочками с разными растениями. Мне нравится ухаживать за ними, и я стараюсь сделать так, чтобы цветочкам было хорошо летом и зимой. Возможно, когда я вырасту, я стану цветоводом и буду выращивать новые сорта роз, тюльпанов, астр, георгин.
А еще мне бы хотелось стать парикмахером или стилистом. Это нужная людям профессия и очень интересная, потому что она творческая и позволяет выглядеть очень красиво.
Еще очень красивая профессия дизайнер, потому что нужно быть не только самому красивым, но и уметь создавать красивое пространство вокруг себя. Этому и учит профессия дизайнера.

Еще я мечтаю повидать мир и попутешествовать, посмотреть, как живут другие люди. Например, в нашей местности нет моря, было бы здорово его увидеть, или нет высоких гор, как же можно прожить жизнь и не знать как они выглядят. И еще много такой природы, таких разных достопримечательностей, которые интересно было бы посмотреть. Поэтому мечтаю это увидеть
Показать текст полностью
1883
1
1

Ответы

Ответов пока нет