Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите пожалйста перевести на русский язык!!!

Ответы: 2
Просмотры: 3624
0
2310
q
9 мая 2013
Кешкісін қармақ құрып кеткенбіз.Келсем,аққу жүр екен,қармақ аяғына кіріп кетіпті.Көйлегімді тез шешіп тастап,аққудың қасына жүзіп жеттім.Аққу су сабалап,сыңсыды...Аузын ашып,айбат шекті.Аяғынан ұстадым да,қармақтан босаттым.Рақмет айтқандай,бір саңқ етті де,арғы беттегі тобына қосылды.Өзен жағасын әнге бөлеп,аққулар аспанға көтерілді.
Показать текст полностью
2310
1
1

Ответы
0
2303
a
9 мая 2013
вечером мы соорудили удочку. когда пришли увидели лебедя, ее нога зацепилась за удочку. я быстро снял рубашку и подплыл к лебедю. лебедь бил крыльями воду и кричал... кидался раскрывая клюв. я взял за ноги и освободил его от удочки. он крикнул, будто бы сказал спасибо, и присоединился к стае на том берегу. лебеди закрутили берег в песне и поднялись в небо
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
2303
2310
0
2316
a
11 мая 2013
Вечером мы соорудили удочку. Когда мы пришли и увидели лебедя, у него нога зацепилась за удочку. Я быстро снял рубашку и подплыл к лебедю. Лебедь бил крыльями об воду, кричал, кидался раскрывая клюв. Я взял его за ноги и освободил его от удочки. Он крикнул, будто бы сказал спасибо, и присоединился к своей стае на том берегу. Лебеди начали взлетать над берегом озера, и поднялись в небо.
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
2316
2310