Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

переведите на казахский язык

Ответы: 0
Просмотры: 2658
0
2623
q
11 сен 2013
Посмотрите на картинку приближающегося торнадо.Торнадо- это неистовый шторм, с очень сильным круговым вращением ветра на небольшой площади. Торнадо почти готов нанести удар по ферме этой семьи. Они все очень напуганы.

Он быстро приближается к ним, но они уже заметили его приближение.Мать взяла младенца,отец позвал детей. Мальчики несут некоторых из животных : кота и 3 щенят. Семья спешит штормовому укрытию,где они будут в безопасности под землёй. Когда торнадо нанесёт удар,они будут сидеть в укрытии("штормовой подвал" дословно). Они не будут передвигаться, они будут укрываться в самой безопасной части подвала. Мать по-прежнему будет держать младенца,но животные,вероятно будут носиться вокруг,создавая шум. Каждый будет прислушиваться к звукам шторма. Они услышат кудахтанье кур и дующий ветер. Они будут думать о ферме и задавать себе вопросы об этом:

"Как будет выглядеть ферма,когда мы выберемся из подвала?""Устоит ли дом?""Будут ли все животные живы?""Будет ли сильный дождь?""Выживет ли семья?"
Показать текст полностью
2623
1
1

Ответы

Ответов пока нет