Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Переведите на казахский пожалуйста!!

Ответы: 1
Просмотры: 3867
0
4623
q
25 сен 2015
Семья – это люди, ближе которых уже никого не найти. Вот почему для меня семья так важна, почему я так ею дорожу. Моя семья небольшая. У меня есть мама, папа и младший брат. Маму я очень люблю. Где бы я ни была, что бы со мной не случилось, я всегда рассчитываю на ее поддержку и помощь. Она всегда уделяет нам с братиком много времени , всегда выслушает, посоветует. Мой папа большую часть своего времени проводит на работе, но все равно уделяет много времени нам. Мы часть ездим всей семьей на природу, или просто ходим в кино и гуляем.
В нашей семье у каждого есть право на свое мнение и каждый имеет свое слово ,не смотря на возраст .Я могу подсказать мама и они всегда прислушаются к моему мнению, потому что любят и уважают меня, как и я их!!
Потому что нет ничего дороже семьи ,без семьи человек не богат!!!Любите свою семью !Это самые дорогие люди в вашей жизни! Никакие богатства не заменят любовь родных!!!
Показать текст полностью
4623
1
1

Ответы
0
4460
a
25 сен 2015
Отбасы дегеніміз олардан жақын табылмайтын адамдар. Сондықтан отбасы мен үшін өте маңызды, сол үшін мен отбасыны қадірлеймін. Менің отбасым үлкен емес. Менің анам, әкем және інім бар. Мен анамды қатты сүйемін. Кай жерде болсам да, маған не болса да, мен әрқашан оның қамқорлығына әрі көмегіне сенемін. Ол інім екеуімізге көп уақыт бөледі, әрқашан да бізді тыңдап алып, кеңес береді. Әкем уақыттың көбісін жұмыста өткізеді, бірақ сонда да бізге көп назар аударады. Біз отбасымызбен жиі табиғатқа шығып отырамыз, немесе жәй киноға барамыз, серуендейміз.
Отбасымызда әрқайсымызда өз пікірің айтуға құқығы бар және әрқайсымыз жасына қарамастан өз сөзін қоса алады. Мен анама ой саламын, ал олар әрқашан менің пікірімді тыңдап шығады, себебі олар мені сүйеді әрі құрметтейді!
Себебі отбасынан қымбат нәрсе жоқ, отбасысыз адам баласы бай емес!!! Отбасыларыңызды сүйіңіз! Бұл өміріңіздегі ең қымбат адамдар! Ешбір байлық туыстардың махаббатын алмастыра алмайды!!!
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
4460
4623