Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Помогите с переводом на казахский:

Ответы: 5
Просмотры: 2746
0
4539
q
13 мая 2015
Аннотация

Информационные технологии, изменившие нашу жизнь, сами постоянно развиваются и изменяются. Основы анимации помогли создать движущиеся плоские изображения в самых различных приложениях, таких как PHP, Action Script. В данной дипломной работе рассмотрены программные средства анимации плоских изображений, позволяющие создать файлы, которые могут быть использованы при создании Web-страниц.
Широкое поле деятельности открывается перед Web-аниматорами, когда они создают не плоские, а трехмерные сцены с помощью программ 3d-моделирования. Будучи по своему характеру близкой к кукольной мультипликации, анимация в этих программных средствах, тем не менее, обеспечивает гораздо более широкие возможности и для управления объектами, и для использования различных эффектов освещения, и для организации движения съемочной камеры.
К интерактивной анимации можно отнести и панорамные изображения, которые представлены на некоторых существующих Web-страницах, в первую очередь на страницах виртуальных Интернет-магазинов или музеев, позволяя рассматривать объекты с разных точек зрения или используя круговые панорамы. Такая анимация создает для зрителя эффект присутствия. Однако некоторые из них, например программа Action Script и PHP позволяют придать интерактивные свойства объектам, предварительно созданным в программах трехмерного моделирования.
Эти и другие особенности создания Web-страниц рассмотрены достаточно подробно в данной работе.
Показать текст полностью
4539
2
2

Ответы
0
4385
a
14 мая 2015
қазір уақыт жоқ
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
4385
4539
0
4388
a
15 мая 2015
Біздің өмірімізді өзгертіп жатқан ақпараттық жүйелер әрқашан дамып және өзгеріп жатыр. Анмацияның негізі әртүрлі компьютерлік бағдарламаларда, солардың ішінде PHP, Action Script сияқты т.б, сызықтар мен суреттерді қозғалтып жылжытуға көмектесті. Осы дипломдық жұмыста жазық анимациялы программалық жүйелер қарастырылды.
Показать текст полностью
Комментировать

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
4388
4539