Поиск по сайту audaru.kz (результатов )

Поиск осуществлен с помощью Google

Результатов не найдено

Идет поиск. Пожалуйста, подождите...

Перевести сочинение "Профессия учителя" на казахский язык

Ответы: 2
Просмотры: 3984
0
5958
q
15 мар 2018
Профессия учителя одна из самых древнейших на земле. Ее значимость нельзя переоценить. Из года в год педагоги различного уровня обучения передают свои знания и свой опыт, трудясь на благо человечества. Воспитание подрастающего поколения ложится на их плечи. От того, какие знания и навыки они смогут им передать, зависит будущее страны. Уровень образования демонстрирует уровень развития государства и его социальную структуру.
Говоря о профессии учителя английского языка, то следует отметить, что она является одной из самых важных профессий нынешнего времени. Объясняется это достаточно просто - знание английского языка, раскрывает перед нами необъятные горизонты и новые возможности. В 21 веке сложно представить себе успешного человека без знания иностранных языков. Умение свободно общаться на английском всё чаще указывается работодателями как одно из основных требований при приёме на работу, и даже базовые знания разговорного английского существенно облегчают жизнь и тем, кто часто путешествует по миру, и тем, кто изредка отправляется в командировки за рубеж.
Я выбрала эту профессию потому, что зная иностранный язык и обладая педагогическими навыками, можно состояться не только как учитель английского языка в школе, но и создать свой собственный бизнес в сфере преподавания английского языка в индивидуальной форме детям и взрослым. Также у меня всегда было желание делиться своими знаниями с окружающими, помогать одноклассникам в выполнении домашнего задания, и конечно, огромная любовь к английскому языку.
Поэтому я верю в то, что профессию учителя выбирают по призванию, но не по принуждению. За последние годы престижность этой профессии снизилась. Это было связано с низкой материальной оценкой труда учителей. И только действительно поклонники этого дела остались верны выбранному жизненному пути. Сейчас ситуация стала меняться к лучшему. Государство обратило свое внимание на проблемы учителей. Многие выпускники школ выбирают эту благородную профессию. Молодые кадры приходят в школы и другие учебные заведения, чтобы посвятить свою жизнь обучению детей. Хорошим примером для них являются заслуженные учителя, которые не один год отдали этой профессии. В жизни каждого из нас ощутимый след оставили люди, которые из года в год передавали нам свои знания. Профессия учителя заслуживает самого большого уважения и почета.

Показать текст полностью
5958
1
1

Ответы
0
5584
a
8 апр 2018
Я бы вам помог, работы много же)
даже сейчас просто зашел ))
Показать текст полностью
Комментировать
0
2386
c
9 апр 2018
@Саян Сыдык;, Спасибо. Этот вопрос уже не актуален) Не знаю как его удалить
Показать текст полностью
Комментировать
2386
5584

Для публикации комментария Вам необходимо авторизоваться
5584
5958